
Овальный кулон с родохрозитом
456 ₴
- В наличии
- Код: П2768-2
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный серебряный кулон с натуральным родохрозитом
Серебро низкопробное, покрытое высокопробныым
Вес 9,27 гр
Размер камня ― 17х25 мм, фасад 38х23 мм, длина 47 мм
Шикарная работа ювелиров Индии! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Родохрозит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Розовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 9.27 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴














