
Брелок для пары "Люблю тебя" от студии LadyStyle.Biz
85 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикольные брелки для ключей или на сумку "Люблю тебя"
На брелке кольцо для ключей .
Брелок ввиде 2 половинок: сердца и надписи на английском LOVE. Обычно для двух близких людей- один забирает одну половинку сердца, а другой символическую половинку к нему.
Очень удобно носить с собой или украсить сумку.
А можно повесить на лобовое стекло машины, чтоб всегда был под рукой.
Великолепный прикольный подарок для пары!
В наличии 3 штуки
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 16.85 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Сердце |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

















