-10%

Колье "Двойное сердце" от студии LadyStyle.Biz
399 ₴
359,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0101-11
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень изящный кулончик ввиде двух сердец. В комплекте идет ажурный серебряный жгут.
Металл : серебро (сплав)
Фасад 25х27х6 мм
Длина цепочки 43 см
Вес 3,80гр + 8,35 гр цепочка
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вес | 12.15 г |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Цвет металла | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 359,10 ₴












