-5%

Кулон с мукаитовой яшмой
496 ₴
471,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: П137-29
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересный серебряный кулон с натуральной мукаитовой яшмой
Материал: Серебро низкопробное, покрытое высокопробным (проба стоит)
Размер кулона (длина ) 50 мм (41х25 мм без ушка)
Камень: яшма мукаитовая натуральная , размер 22х31 мм
Вес: 8,58 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Яшма |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Трапеция |
| Цвет камней | Розовый, Бордовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 6.23 мм |
| Вес | 8.58 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Индийский |
Информация для заказа
- Цена: 471,20 ₴






