
Колье с опалитом от студии LadyStyle.Biz
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: О5789-12
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряное восточное колье с опалитом "Миндаль" с голубой ирризацией
Длина: 45 см
Металл: низкопробное серебро, покрытое высокопробным (проба стоит)
Камень: опалит- имитация лунного камня, 6 камней, размеры 23х12 мм
Ручная работа мастеров Индии!
Вес: 45.84 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Цвет камней | Голубой |
| Количество камней | 6 шт |
| Форма камня | Маркиз |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 45.84 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴













