
Серьги с опалитами
469 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1584-39
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые серебряные серьги с ярким опалитом (имитация лунного камня)
Серебро низкопробное, покрытое высокопробным
Английский замок
Размер камней ―12х22 мм
Длина 43 мм
Вес 12,70 гр
Производитель - Индия
Шикарная работа ювелиров Индии. Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 12.72 г |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Голубой |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴/пара














