
Жемчужные серьги с жемчугом
999 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С4377-101
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычные серьги "Лилия" с натуральным морским жемчугом белого цвета
Металл: серебро, покрытое родием (ручная работа, пробы нет)
Камень: жемчуг натуральный , размер камня 33х21, 35х21 мм
Длина серьги 54 мм , ширина 21 мм
Вес: 5.82 гр
Ручная работа мастеров Индии ! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 8.52 г |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Скоба |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | природная |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴/пара












