
Восточный браслет с опалитом
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2008-48
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный восточный браслет с опалитом "Круг" с голубой ирризацией
Длина: 17-19 см (регулируется), ширина 18 мм
Металл: низкопробное серебро, покрытое высокопробным (проба стоит)
Камень: опалит- имитация лунного камня, 5 камней, размеры 17х17 мм
Ручная работа мастеров Индии!
Вес: 37,68 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 37.68 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Голубой |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴












