-5%

Кулон с пренитом
526 ₴
499,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: П254-17
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон с пренитом
Низкопробное серебро, покрытое высокопробным
Камень: натуральный пренит
Длина : 66 мм
Размер камня 49х28 мм
Вес: 20,60 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Пренит |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 20.6 г |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Капля |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Салатовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 499,70 ₴













