-10%

Браслет с хромдиопсидами
8 996 ₴
8 096,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1925-5
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящный браслет с натуральными хромдиопсидами "Друид"
Вес 6,71 гр.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 6.0 X 4.0 MM. * CZ 1.0 MM
Фасад: 160х5 мм, (длина с 16 до 20 см регулируется, застежка карабин)
Чистота - IF TO VVS.
Обработка - UNHEATED.
Происхождение - RUSSIA.
Оригинальное описание производителя:
Precious Top Rich Green Chrome Diopside W Cz 925 Sterling Silver Bracelet 9.5 In
|
PRODUCT TYPE |
BRACELET |
|
TYPE OF METAL |
925 STERLING SILVER |
|
PLATE |
14K WHITE GOLD |
|
RING SIZE/LENGTH (INCHES) |
9.5 |
|
MAIN STONE |
CHROME DIOPSIDE |
|
OTHER GEMS |
CUBIC ZIRCONIA |
|
TOTAL WEIGHT |
33.65 CT (TOTAL WEIGHT OF SILVER + STONE) |
|
DIMENSION |
* STONE 6.0 X 4.0 MM. * CZ 1.0 MM. * FACE BRACELET 160.0 X 5.0 MM. |
|
MAIN STONE SHAPE |
PEAR CUT |
|
MAIN STONE COLOR |
TOP RICH GREEN |
|
CLARITY/GRADE |
IF TO VVS |
|
LUSTER |
PRECIOUS |
|
TREATMENT |
UNHEATED |
|
ORIGIN |
RUSSIA |
|
HARDNESS |
5.0 - 5.5 |
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Хромдиопсид |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 10 шт |
| Вес | 6.71 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Зеленый |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 096,40 ₴
















