
Элегантная брошь - пушистик от студии LadyStyle.Biz
169 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-10
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная меховая брошь-игла
Бренд: |
Hanbeishi(Корея) |
Размер брошки : длина 90 мм, ширина 52 мм
Материал: Бижутерный сплав, натуральный мех норки, фианит, жемчуг майорка
Вес: 6.56 гр
Застежка игла
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Вес | 6.56 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Пол | Женский |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | корея |
| Стиль исполнения | цветы |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Материал | натуральный мех |
| Производитель | Hanbeishi |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴












