
Брошь с фианитом от студии LadyStyle.Biz
169 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-02
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Позолоченная брошь- булавка с белыми фианитами - стильный аксессуар к любой одежде
Размер брошки : длина 56 мм, ширина 11 мм
Материал: Латунь
Покрытие: золото 585 пробы 18 карат
Вес: 2,11 гр
Камень: Фианит
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 2.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | минимализм |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴











