-5%

Яркие серьги-пусеты с пиритом
499 ₴/пара
474,05 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С2544-34
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые яркие серебристые серьги - гвоздики с пиритом
Металл: серебро низкопробное, покрытое серебром 925 пробы (проба стоит)
Камень: натуральный пирит серебристый
Размер камня 15х18 мм, фасад 22х18 мм
Вес: 9,66 гр
Ручная работа индийских мастеров! Эксклюзивная красивая вещь!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Пирит |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 9.66 г |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 474,05 ₴/пара













