-5%

Овальный кулон с натуральным желтым кораллом
456 ₴
433,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: П1344-3
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овальный серебряный кулон индийских ювелиров с натуральным желтым кораллом
Серебряный кулон - низкопробное серебро, покрытое высокопробным
Длина 50 мм , фасад 41х26 мм
Размер камня 32х24 мм
Ручная работа индийских ювелиров!
Вес: 10,51 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Коралл |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 10.51 г |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Желтый, Бежевый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 433,20 ₴












