
Кулон с эпидотом
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: П157-37
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый серебряный кулон с натуральным эпидотом (унакитом)
Материал: Серебро низкопробное, покрытое высокопробным
Размер кулона (длина ) 45 мм (36х35 мм без ушка)
Камень: эпидот натуральный , размер 27х34 мм
Вес: 11,28 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Эпидот |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 11.28 г |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Треугольник |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый, Оранжевый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Индийский |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴













