-5%

Кулон с крокодиловой яшмой камамба от студии LadyStyle.Biz
989 ₴
939,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: П137-26
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересный серебряный кулон с натуральной крокодиловой яшмой камамба
Материал: Серебро низкопробное, покрытое высокопробным (проба стоит)
Размер кулона (длина ) 51 мм (41х32 мм без ушка)
Камень: яшма камамба натуральная , размер 32х35 мм
Вес: 16,75 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Яшма |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Серый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 16.75 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Форма камня | прямоугольник |
Информация для заказа
- Цена: 939,55 ₴











