Новинка

Кулон с натуральным серафинитом
999 ₴
- В наличии
- Код: П100-28
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежный кулон с натуральным серафинитом (клинохлором)
Металл: Серебро
Камень: серафинит натуральный ( шикарный шелковый перелив)
Размер камень 23х19 мм, длина кулона 30 мм
Высота 8 мм
Вес: 4 гр
Кулоны различной формы и размера, при заказе уточните, какаой кулон вам понравился и есть ли он в наличии
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Серафинит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Зеленый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴












