-20%

Кулон с натуральным опалом на цепочке
3 790 ₴
3 032 ₴
- Готово к отправке
- Код: П205-28
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный овальный кулон с натуральным эфиопским опалом на цепочке, красивый разноцветный отлив!
Вес: 2,35 GRAM
Длина цепочки: 40 см
Камни: натуральный эфиопский опал
размеры камней 5.0 X 7.0 MM. * CZ 1.0
Фасад: 19х9 MM.
Обработка: UNHEATED
Камень страна: ETHIOPIA
Производитель: Таиланд
Оригинальное описание производителя:
Unheated Oval Fire Opal Rainbow Flash 7x5mm Cz 925 Sterling Silver Necklace
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 2.35 г |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Разные цвета, Салатовый, Золотистый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rainbow |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 3 032 ₴














