-5%

Серьги- гвоздики с белыми сапфирами и падпараджа
2 999 ₴/пара
2 849,05 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1807-25
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые элегантные серьги - гвоздики "Оранж" с яркими потрясающими падпараджа сапфирами в окружении белых сапфиров
PICTURESQUE 3.05 CT. PADPARADSCHA SAPPHIRE STERLING 925 SILVER EARRINGS
Вес 4,86 G.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 9.1 X 7.2 MM ( MAIN STONE: 6 CT ), WHITE SAPPHIRE ROUND DIAMOND CUT 2,5 MM
Фасад 15х13 мм
Чистота - IF
Обработка - HEATED
Происхождение - SRI LANKA
Оригинальное описание производителя:
PICTURESQUE 3.05 CT. PADPARADSCHA SAPPHIRE STERLING 925 SILVER EARRINGS
|
|
||
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сапфир |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 26 шт |
| Вес | 4.86 г |
| Вес камней | 6.1 ct |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Оранжевый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 849,05 ₴/пара












