-8%

Кулон с танзанитовым кварцем
1 456 ₴
1 339,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2335-17
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный кулон "Октагон" с танзанитовым кварцем
Octagon Cut 9x7mm Top Blue Tanzanite Color Quartz Cz 925sterling Silver Pendant
Вес 2,1 GRAM
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 9.0 X 7.0 MM, * CZ 1.0 MM
Фасад 27х7 MМ
Чистота- IF TO VVS
Обработка - HEATED TREATED
Происхождение - BRAZIL
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
Octagon Cut 9x7mm Top Blue Tanzanite Color Quartz Cz 925sterling Silver Pendant
|
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кварц, Циркон |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 2.1 г |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rainbow |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | прямоугольник |
| Форма камня | октагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 339,52 ₴











