-5%

Кулон с розовым опалом
1 556 ₴
1 478,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: П205-25
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Симпатичный кулон с натуральным розовым опалом, яркий радужный отлив!
Charming Natural Round 6 Mm Top Nice Pink Opal W Cz 925 Sterling Silver Pendant
Вес: 2.15 GRAM
Камни: натуральные эфиопские опалы
размеры камней 6 X 6 MM. * CZ 1.0 MM
Фасад: 25х7 MM.
Обработка: UNHEATED
Камень страна: ETHIOPIA
Производитель: Таиланд
Оригинальное описание производителя:
Charming Natural Round 6 Mm Top Nice Pink Opal W Cz 925 Sterling Silver Pendant
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 2.15 г |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 478,20 ₴









