
Плетеный браслет с черной шпинелью 58 карат
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1001-7
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный плетеный браслет с прекрасной черной шпинелью.
Изысканная классика, которая всегда в моде.
Длина браслета 21 см, с добавочной цепочкой +2 см.
восточный дизайн !
Натуральная черная Шпинель 58 карат !!! Огранка шар.
Сделано мастерами Индии !
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Описание производителя:
EXCLUSIVE 58.00 CTS EARTH MINED UNTREATED RICH BLACK SPINEL ROUND BEADS BRACELET
100% Natural Stunning Quality gems
|
||||||||||||||||||||
Испокон веков камни черного цвета – принадлежность аристократии, символ следования традициям, выражение изысканности.
Черный содержит в себе все другие краски, поэтому и кристаллы такого цвета объединяют магически-лечебные свойства других самоцветов.
Камни цвета Земли вобрали в себя ее энергию: они делают владельца уверенным, упорным, смелым. В тоже время сдерживают чересчур напористого, но поддерживают слабого. Уравновешивает эмоции, мысли, а с ними и всю жизнь.
Этот талисман непременно привлечет к владельцу повышенное внимание противоположного пола, активирует творчество, поднимет духовное развитие на новый уровень.
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Шпинель |
| Вес | 10.74 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Черный |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Тип застежки | Скоба |
| Вес камней | 58 карат |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










