-5%

Нежный кулон с апатитами
2 200 ₴
2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2899-20
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный серебряный кулон "Волнистый" с нежным апатитом .
Charming Natural Oval 6x4mm Top Neon Blue Apatite Cz 925 Sterling Silver Pendant
Вес 2.36 G.
Серебро 925 покрыто белым золотом
Размер камней -6.0 X 4.0 MM. * CZ 1.0 MM
фасад 26 х 12 мм
Чистота -IF TO VVS
Обработка - HEATED
Происхождение - AFRICA
Оригинальное описание производителя:
Charming Natural Oval 6x4mm Top Neon Blue Apatite Cz 925 Sterling Silver Pendant
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Апатит |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес | 2.36 г |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Бирюзовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴











