
Изысканный браслет с натуральными турмалинами 144.05 карат
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1001-4
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с натуральным турмалином 144.05 карат.
Оригинальный дизайн, ювелирная огранка
Длина 20-23 см, регулируется. Браслет заканчивается цепочкой.
Ширина 1.5 см
Минимализм всегда в моде !
Натуральный турмалин 144.05 карат !!!
Сделано мастерами Индии !
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Описание производителя:
144.05 Cts Attractive AAA Natural Elegant Watermelon Tourmaline Beads Bracelet
100% Natural Stunning Quality gems
|
1 Tourmaline Bracelet |
|
|
|
|
Gemstone |
Natural Tourmaline |
|
|
|
Weight |
144.05 Cts |
Length |
8 inches |
|
Bead Size |
04 - 04 mm |
Origin |
Brazil |
|
Clarity |
Opaque |
Treatment |
None |
|
|
|
Турмалины благотворно действуют как на тело, так и на разум. Они создают чувство покоя и защищенности, способны пробуждать творческие способности, вызывать жизнерадостное настроение. Турмалины используют для концентрации внимания при медитации.
Талисманом может быть любое изделие из турмалина.
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Турмалин зеленый (Верделит), Турмалин розовый, Турмалин |
| Вес | 26.06 г |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 144.05 карат |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴













