-8%

Браслет с иолитами
11 963 ₴
11 005,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1886-12
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный браслет с натуральными иолитами
Вес 19.95 гр.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней ― 6.0 X 3.0 MM.CZ 3х3 MM.
Длина 16.5 см
Чистота ― IF TO VVS.
Обработка ― UNHEATED.
Происхождение ― AFRICA.
Оригинальное описание производителя:
Precious Natural Top Rich Blue Violet Iolite Cz 925 Sterling Silver Bracelet
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 84 шт |
| Вес | 19.95 г |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 3.48 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый, Белый, Сиреневый |
| Размер браслета (см) | 16,5 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип браслета | Плетеный |
| Размер браслета | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 005,96 ₴
















