-5%

Кулон с натуральным опалом
2 290 ₴
2 175,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: П205-21
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Симпатичный кулон с натуральным эфиопским опалом, яркий радужный отлив!
Amazing Natural Round 6mm Hot Rainbow Fire Opal W Cz 925 Sterling Silver Pendant
Вес: 2.13 GRAM
Камни: натуральные эфиопские опалы
размеры камней 6 X 6 MM. * CZ 1.0 MM
Фасад: 25х7 MM.
Обработка: UNHEATED
Камень страна: ETHIOPIA
Производитель: Таиланд
Оригинальное описание производителя:
Amazing Natural Round 6mm Hot Rainbow Fire Opal W Cz 925 Sterling Silver Pendant
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 2.13 г |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rainbow |
Информация для заказа
- Цена: 2 175,50 ₴












