-5%

Серьги с натуральным опалом
3 669 ₴/пара
3 485,55 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С235-17
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычные серьги с натуральным эфиопским опалом, яркий радужный отлив!
Amazing Natural Hot Rainbow Luster Fire Opal W Cz 925 Sterling Silver Earrings
Вес: 6.3 GRAM
Камни: натуральные эфиопские опалы
размеры камней 6 X 4.0 MM. * CZ 1.0 MM
Фасад: 26 х 12 MM.
Обработка: UNHEATED
Камень страна: ETHIOPIA
Производитель: Таиланд
Оригинальное описание производителя:
Amazing Natural Hot Rainbow Luster Fire Opal W Cz 925 Sterling Silver Earrings
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 8 шт |
| Вес | 6.3 г |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rainbow |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 3 485,55 ₴/пара














