-10%

Кулон с танзанитом
1 399 ₴
1 259,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2335-16
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький серебряный кулон "Глазок" с ярким танзанитом .
Gorgeous Natural Top Nice Blue Violet Tanzanite White Cz 925sterling Silver PENDANT
Вес 1.05 G.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
ФАСАД : 20х7 мм
Размер камней - 6х4 MM
Чистота - IF TO VVS
Обработка - UNHEATED
Происхождение - TANZANIA - AFRICA
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
ALLURING NATURAL AAA BLUE TANZANITE & WHITE CZ STERLING 925 SILVER PENDANT
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Танзанит |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 1.05 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
Информация для заказа
- Цена: 1 259,10 ₴












