-9%

Прямоугольные серьги с натуральными танзанитами и черной шпинелью
3 199 ₴/пара
2 911,09 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1584-38
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строгие серьги со светлыми танзанитами и черной шпинелью "Леди Ди" подчеркнут деловой стиль своей хозяйки.
Gorgeous Round Cut Top Blue Violet Tanzanite Spinel 925 Sterling Silver Earrings
Вес 6.10 GRAM
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 1.5 TO 2.5 MM,
Фасад 16.0 X 9.0 мм
Надежный английский замок
Чистота - IF TO VVS
Обработка - UNHEATED
Происхождение - TANZANIA-AFRICA
Оригинальное описание производителя:
Gorgeous Round Cut Top Blue Violet Tanzanite Spinel 925 Sterling Silver Earrings
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Танзанит, Шпинель |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 88 шт |
| Вес | 6.1 г |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Сиреневый, Черный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
Информация для заказа
- Цена: 2 911,09 ₴/пара













