-5%

Браслет с танзанитами и гранатом
11 899 ₴
11 304,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1924-24
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный браслет с натуральными танзанитами и гранатами "Ягодный"
Gracefully Natural Pink Rhodolite Garnet Tanzanite 925 Sterling Silver Bracelet
Вес 16.77 G.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 4.0 X 2.0 TO 7.0 X 5.0 MM
Длина 18 см
Обработка - UNHEATED.
Происхождение - AFRICA
Оригинальное описание производителя:
Gracefully Natural Pink Rhodolite Garnet Tanzanite 925 Sterling Silver Bracelet
|
PRODUCT TYPE |
BRACELET |
|
TYPE OF METAL |
925 STERLING SILVER |
|
PLATE |
14K WHITE GOLD |
|
RING SIZE/LENGTH (INCHES) |
7 |
|
MAIN STONE |
RHODOLITE GARNET |
|
OTHER GEMS |
TANZANITE |
|
TOTAL WEIGHT |
83.89 CT (TOTAL WEIGHT OF SILVER + STONE) |
|
DIMENSION |
* STONE 4.0 X 2.0 TO 7.0 X 5.0 MM. * FACE BRACELET 7.0 MM. |
|
MAIN STONE SHAPE |
OVAL CUT |
|
MAIN STONE COLOR |
TOP RICH PINK RASPBERRY |
|
CLARITY/GRADE |
IF TO VVS |
|
LUSTER |
GRACEFULLY |
|
TREATMENT |
UNHEATED |
|
ORIGIN |
AFRICA |
|
HARDNESS |
7.0 - 7.5 |
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Танзанит, Гранат |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 50 шт |
| Вес | 16.77 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Бордовый, Сиреневый |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 304,05 ₴














