-5%

Кулон с нефритом Будда
1 336 ₴
1 269,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2119-52
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный серебряный кулон с натуральным нефритом
Резьба по камню "Будда" - станет прекрасным талисманом.
Вес 8.52 гр
Серебро 925
Размер камней ― 31х22 мм
Длина: 41 мм, фасад 31х22 мм
Производитель - Америка
Шикарная работа ювелиров Америки. Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Нефрит |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 8.52 г |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Салатовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Форма камня | резьба по камню будда |
Информация для заказа
- Цена: 1 269,20 ₴













