Яркие футляры с ердечками для браслетов, часов, колье.
Закрывается на магнит.
Сверху объемное сердечко из плюша. Внутри белый велюр. Сбоку красный шнурок. На сердечке надпись "Love".
Футляр , размер 210х55 мм (21 см)
Цвета:
красно-белый
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz


Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробочки |
| Ширина | 55 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴












