
Элегантные коробочки с магнитом "Волна" для наборов от студии www.LadyStyle.Biz
99 ₴
- В наличии
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие коробочки для наборов украшений. Закрывается на магнит.
В коробочке петелька для кулона и прорези для сережек и колечка. Сверху закрываются бархатным клапаном под крышкой.
Коробочки малые, размер 55х50 мм (5см)
Цвета:
красно-золотистый
кораллово-золотистый
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz


Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Коробочки |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красно-золотистый |
| Материал | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴










