
Элегантные коробочки с магнитом "Розочка" для наборов от студии www.LadyStyle.Biz
99 ₴
- В наличии
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие коробочки для наборов украшений. Закрывается на магнит.
В коробочке петелька для кулона и прорези для сережек. Подставка вынимается и ставится на специальную ножку.
Коробочки средние, размер 55х70 мм (7см)
Цвета:
красно-белый с розой
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz


Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробочки |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красно-белый |
| Материал | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴











