-5%

Необычный кулончик с псиломелан дендритом
1 336 ₴
1 269,20 ₴
- В наличии
- Код: П156-65
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычный кулон с природным псиломеланом дендритовым
Кулон фасад 19х17 MM
Длина 31 мм
Вес 5.47 гр.
Серебро 925
Размер камней ― 19х17 мм
Ручная работа ювелиров Америки! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Считается, что этот камень может значительно облегчить течение простудных заболеваний, вызванных переохлаждением.
Некоторые литотерапевты предполагают, что этот минерал может останавливать кровотечения, помогать при опухолях, облегчать боли при вывихах и растяжениях.
Псиломелан можно носить тем, у кого наблюдается деформация костей, при артрозе, артрите и полиартрите, остеохондрозе, спондилезе, болезни Бехтерева, а также при недостатке марганца в организме.
Некоторые практикующие маги используют псиломелан для изготовления амулетов, защищающих своих хозяев от чужой магии, злых духов и сглаза. В странах Европы этот камень применяют как инструмент для медитации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.47 г |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | США |
| Длина | 31 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 5 мм |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Черный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | псиломелан дендрит |
| Форма камня | прямоугольник |
Информация для заказа
- Цена: 1 269,20 ₴










