-10%

Маленькие серьги с натуральными танзанитами
1 999 ₴/пара
1 799,10 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1584-37
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошеньки серьги с танзанитами "Кулечек" .
ALLURING NATURAL AAA BLUE TANZANITE & WHITE CZ STERLING 925 SILVER EARRING
Вес 1.68 GRAM
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 5х3 MM,
Фасад 11х5 мм
Надежный английский замок
Чистота - VVS TO VS
Обработка - UNHEATED
Происхождение - TANZANIA
Оригинальное описание производителя:
ALLURING NATURAL AAA BLUE TANZANITE & WHITE CZ STERLING 925 SILVER EARRING
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Танзанит |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 1.67 г |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799,10 ₴/пара











