-5%

Крупный кулон с дендроопалом
999 ₴
949,05 ₴
- В наличии
- Код: П355-14
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон для утонченных натур. Дивный дымчатый рисунок на белом фоне - стильно и дорого, Вечная классика! Подойдет под любой стиль одежды. На каждом камне свой неповторимый рисунок, созданный самой природой.
Подойдет для мужчин и женщин.
Эксклюзивное украшение , созданное мастерами Индии!
Металл: серебро низкопробное, покрытое высокопробным.
Длина: 58 мм с ушком
Размер камня: 43х38 мм.
Камень: натуральный дендрический опал
Вес: 14.03 гр
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 14.03 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | дендроопал |
Информация для заказа
- Цена: 949,05 ₴












