
Капля кулон с халцедоном
119 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капля кулон из халцедона
Размер камня : 24 х16 х 6 мм.
Длина 32 мм
Материал: Гипоаллергенный сплав
Вес: 2,70 г.
Камень: Халцедон натуральный
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Халцедон |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴












