-10%

Яркие серьги-гвоздики с натуральным черным опалом , от студии LadyStyle.Biz
2 696 ₴/пара
2 426,40 ₴/пара
- В наличии
- Код: С235-20
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарные серьги - гвоздики с черными опалами ввиде сердечек
Потрясающее ювелирное творение Тайских мастеров, камни с великолепными переливами, играют при малейшем освещении зелеными и оранжевыми и красными бликами, фото не передает всю красоту камней.
Вес: 1.75 GRAM
Камни: натуральные черные опалы в окружении цирконов
размеры камней 4.0 X 6.0 мм, 1 мм
Фасад: 10х11 MM.
Камень страна: Эфиопия
Производитель: Таиланд
Оригинальное описание производителя:
Oval Black Opal Hot Rainbow 6x4mm Cz White Gold Plate 925 Sterling Silver
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 1.75 г |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Салатовый, Разные цвета, Черный, Бордовый, Оранжевый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rainbow |
Информация для заказа
- Цена: 2 426,40 ₴/пара











