-11%

Серьги- гвоздики с натуральными танзанитами
3 869 ₴/пара
3 443,41 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1584-29
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошеньки серьги гвоздики с танзанитами "Астра" подчеркнут озорной нрав своей хозяйки
NATURAL AAA BLUE TANZANITE MIXED SHAPE STERLING 925 SILVER FLOWER EARRING
Вес 7.7 GRAM
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 5 X 4 MM. , 5 X 3 MM. , 3 MM
Фасад 20х18 мм
Чистота - IF, VVS
Обработка - UNHEATED
Происхождение - TANZANIA
Оригинальное описание производителя:
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Танзанит |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 24 шт |
| Вес | 7.7 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 443,41 ₴/пара











