
Браслет с тигровым глазом
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б47661-20
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый яркий браслет с натуральным тигровым глазом "Тигр"
Металл: серебро низкопробное, покрытое серебром 925 пробы (проба стоит)
Камень: натуральный тигровый глаз
Длина регулируется 16-20 см
Размеры камней (5 камней) 23х17 мм, ширина 27 мм
Вес: 29.61 гр
Ручная работа индийских мастеров! Эксклюзивная красивая вещь!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 29.61 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Золотистый, Коричневый |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






