
Яркий браслет с гематитом
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б47661-15
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый яркий браслет с натуральным гематитом "Серебро"
Металл: серебро ,
Камень: натуральный гематит
Длина регулируется 18 см
Размеры камней 6х6, 4.3х4.3, 3.2х3.2 мм, ширина 10 мм
Вес: 11.90 гр
Ручная работа индийских мастеров! Эксклюзивная красивая вещь!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Гематит |
| Вес | 11.9 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Черный |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип браслета | Плетеный |
| Покрытие | Серебро |
| Форма камня | шар |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴














