-5%

Серьги- гвоздики с цветными турмалинами и хромдиопсидом
2 736 ₴/пара
2 599,20 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С-1261-7
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичные серьги c яркими цветными турмалинами "Разноцвет"
Стильно, изысканно, прекрасно, волшебно!
Elegant Natural Multi-color Tourmaline Chrome Diopside 925 Sterling Silver
Вес 8,4 G.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 2.0 MM . * фасад 17.0 X 5.0 MM
Чистота - IF TO VVS
Обработка - UNHEATED
Происхождение - BRAZIL
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
|
PRODUCT TYPE |
SETS |
|
TYPE OF METAL |
925 STERLING SILVER |
|
PLATE |
14K WHITE GOLD |
|
MAIN STONE |
TOURMALINE |
|
OTHER GEMS |
CHROME DIOPSIDE |
|
TOTAL WEIGHT |
8,4 G (TOTAL WEIGHT OF SILVER + STONE) |
|
DIMENSION |
* STONE 2.0 MM. * FACE RING 17.0 X 5.0 MM. |
|
MAIN STONE SHAPE |
ROUND CUT |
|
MAIN STONE COLOR |
MULTI-COLOR |
|
CLARITY/GRADE |
IF TO VVS |
|
LUSTER |
GORGEOUS |
|
TREATMENT |
UNHEATED |
|
ORIGIN |
BRAZIL |
|
HARDNESS |
5.0 - 7.0 |
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Турмалин зеленый (Верделит), Турмалин розовый, Турмалин, Хромдиопсид |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 24 шт |
| Вес | 8.4 г |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Салатовый, Розовый, Зеленый, Оранжевый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 599,20 ₴/пара















