-25%

Кулон с рубином и хромдиопсидами
3 699 ₴
2 774,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: П22299-10
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычный серебряный кулон с рубином и хромдиопсидами "Рубиновая капля"
Нежный непрозрачный камень с вставлен в оригинальную оправу из серебра с позолотой, черненый родием
Вес 9,87 G.
Серебро 925 покрыто желтым золотом и черным родием
Размер камней - 12х8, 3х3 длина кулона 45х24 мм
Происхождение камней - Мозамбик
Производитель: Таиланд
ХЕНД МЕЙ !!" Эксклюзив!
Оригинальное описание производителя:
Handmade Jewelry Natural Ruby 925 Sterling Silver Pendant
|
|

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Рубин, Хромдиопсид |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес | 9.87 г |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Цвет металла | Желтый, Черный |
| Цвет камней | Розовый, Зеленый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Форма камня | природный кристалл |
Информация для заказа
- Цена: 2 774,25 ₴













