
Брелки "Пушистик" из меха кролика (разные цвета) от студии LadyStyle.Biz
189 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичные брелки из натурального меха кролика.
На брелке кольцо для ключей и карабин, а Так же петелька, на которую можно повесить дополнительные подвески.
Очень удобно носить с собой или украсить сумку.
А можно повесить на лобовое стекло машины, сбрызнув духами, чтоб выполнял функцию освежителя.
Великолепный удачный подарок для женщин, мужчин и детей!
В наличии цвета: бежевый, фиолетовый, красный, оранжевый
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральный мех |
| Форма | Шар |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴











