-5%

Серьги с цитрином природной формы друза ,
1 999 ₴
1 899,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П1977-8
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные серебряные серьги с необработанным цитрином природной формы
Английский замок
Вес 10,97 гр
Серебро 925
Размер камней ― 19х14 мм
Длина 37 мм
Производитель - Америка
Шикарная работа ювелиров Америки. Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Цитрин |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 10.97 г |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Оранжевый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | природный кристалл |
Информация для заказа
- Цена: 1 899,05 ₴













