-5%

Серьги с розовым турмалином и гранатом
1 999 ₴/пара
1 899,05 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1488-35
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие серьги "Улыбка" с яркими природными розовым турмалином рубеллитом и гранатами
Английский замок
Серьги фасад 32х9 MM , длина 39 мм
Вес 4.35 гр.
Серебро 925
Размер камней ― 7х9, 7х13 мм
Ручная работа ювелиров Америки! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Турмалин розовый, Гранат |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес | 4.35 г |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый, Бордовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Форма камня | прямоугольник |
Информация для заказа
- Цена: 1 899,05 ₴/пара














