
Кулон с голубым халцедоном и голубыми топазами
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: П480-39
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон "Сова" с природным - голубым халцедоном и топазами
Кулон длина 50 MM , фасад 43х18 мм
Камень : халцедон 14х19, 15х11 мм, топазы 6х6 мм
Вес 8,13 гр.
Серебро 925
Ручная работа ювелиров Америки! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Халцедон, Топаз |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес | 8.13 г |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Голубой |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | разная |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴












