РАСПРОДАЖА

Браслет с натуральным амазонитом крошка
336 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина: 30 мм.
Материал: Резинка
Длина: 16 см.
Вес: 62,8 г.
Камень: Амазонит натуральный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Камни вставки | Амазонит |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Напульсник |
| Тип | На руку |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴





