-10%

Браслет с натуральными кораллами
799 ₴
719,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б55443-2
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересный серебряный браслет с натуральным кораллом. Ручная работа индийских мастеров! Эксклюзив!
Металл: серебро низкопробное (проба есть)
Камень: коралл натуральный
Размер камня: 25х14 мм
Длина браслета: 18-19 см (длина регулируется)
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 30.98 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Оранжевый |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 719,10 ₴










